2. Mannschaft

André Paland

André Paland

Betreuer

Training immer Dienstags und Freitags: 19:30 Uhr - 21:00 Uhr am Sportplatz

Die nächsten Spiele

Du möchtest immer auf dem Laufenden bleiben?

Abonniere ganz einfach diesen Kalender als iCal. Was ist iCal?

Tabelle

Pl Mannschaft Spiele S U N Tore Diff Punkte
1 - - SC Niederkrüchten 2 30 15 13 2 65:15 50 46
2 - - SUS Schaag 3 30 14 12 4 81:28 53 42
3 - - TIV Nettetal 2 30 14 13 3 71:28 43 42
4 - - Eintracht Vinhoven 30 12 14 4 56:20 36 37
5 - - BSV Leutherheide 30 12 12 6 56:34 22 37
6 - - SV Oppum 3 30 9 13 8 64:55 9 28
7 - - SV Jungblut Born 30 8 15 7 49:42 7 28
8 - - TSV Kaldenk. 3 30 8 16 6 56:56 0 28
9 - - Niersia Neersen 3 30 8 15 7 44:61 -17 28
10 - - SG Dülken 30 6 14 10 31:49 -18 21
11 - - TuRa Brüggen 3 30 6 14 10 46:51 -5 19
12 - - SV Thomasstadt Kempen 2 9er 30 5 13 12 27:49 -22 16
13 - - SC Waldniel 3 30 5 12 13 31:61 -30 16
14 - - DJK Fortuna Dilkrath 3 30 4 14 12 29:51 -22 14
15 - - TSF Bracht 3 30 3 14 13 24:87 -63 12
16 - - SF Leuth 2 30 1 16 13 31:74 -43 6
PL. Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1 - SUS Schaag 3 15 8 6 1 49:7 42 24
2 - SC Niederkrüchten 2 15 8 6 1 38:7 31 24
3 - BSV Leutherheide 15 8 6 1 26:9 17 24
4 - TIV Nettetal 2 15 7 6 2 45:14 31 21
5 - SV Jungblut Born 15 6 7 2 27:10 17 19
6 - SV Oppum 3 15 6 7 2 37:23 14 19
7 - Eintracht Vinhoven 15 6 6 3 29:13 16 18
8 - Niersia Neersen 3 15 5 6 4 28:36 -8 17
9 - TSV Kaldenk. 3 15 3 7 5 31:39 -8 11
10 - SC Waldniel 3 15 3 6 6 17:23 -6 10
11 - TuRa Brüggen 3 15 3 9 3 17:17 0 9
12 - SV Thomasstadt Kempen 2 9er 15 3 6 6 17:24 -7 9
13 - DJK Fortuna Dilkrath 3 15 2 7 6 17:29 -12 8
14 - SG Dülken 15 2 8 5 9:13 -4 7
15 - SF Leuth 2 15 1 9 5 21:36 -15 6
16 - TSF Bracht 3 15 1 8 6 8:45 -37 5
PL. Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1 - SC Niederkrüchten 2 15 7 7 1 27:8 19 22
2 - TIV Nettetal 2 15 7 7 1 26:14 12 21
3 - Eintracht Vinhoven 15 6 8 1 27:7 20 19
4 - SUS Schaag 3 15 6 6 3 32:21 11 18
5 - TSV Kaldenk. 3 15 5 9 1 25:17 8 17
6 - SG Dülken 15 4 6 5 22:36 -14 14
7 - BSV Leutherheide 15 4 6 5 30:25 5 13
8 - Niersia Neersen 3 15 3 9 3 16:25 -9 11
9 - TuRa Brüggen 3 15 3 5 7 29:34 -5 10
10 - SV Oppum 3 15 3 6 6 27:32 -5 9
11 - SV Jungblut Born 15 2 8 5 22:32 -10 9
12 - SV Thomasstadt Kempen 2 9er 15 2 7 6 10:25 -15 7
13 - TSF Bracht 3 15 2 6 7 16:42 -26 7
14 - DJK Fortuna Dilkrath 3 15 2 7 6 12:22 -10 6
15 - SC Waldniel 3 15 2 6 7 14:38 -24 6
16 - SF Leuth 2 15 0 7 8 10:38 -28 0
PL. Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1 - SC Niederkrüchten 2 15 12 2 1 58:13 45 37
2 - SUS Schaag 3 15 12 0 3 77:25 52 36
3 - TIV Nettetal 2 15 11 2 2 51:21 30 33
4 - Eintracht Vinhoven 15 10 1 4 45:18 27 31
5 - BSV Leutherheide 15 10 1 4 49:27 22 31
6 - TSV Kaldenk. 3 15 8 2 5 52:50 2 26
7 - SV Jungblut Born 15 7 2 6 39:33 6 23
8 - Niersia Neersen 3 15 6 4 5 38:43 -5 22
9 - SV Oppum 3 15 7 1 7 37:45 -8 22
10 - SG Dülken 15 6 1 8 25:34 -9 19
11 - SV Thomasstadt Kempen 2 9er 15 5 0 10 24:42 -18 15
12 - TuRa Brüggen 3 15 4 2 9 36:44 -8 13
13 - DJK Fortuna Dilkrath 3 15 4 1 10 23:42 -19 13
14 - TSF Bracht 3 15 3 2 10 22:66 -44 11
15 - SC Waldniel 3 15 2 0 13 22:56 -34 6
16 - SF Leuth 2 15 1 3 11 30:69 -39 6
PL. Mannschaft Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1 - SC Waldniel 3 8 2 6 0 6:3 3 7
2 - Eintracht Vinhoven 8 2 6 0 11:2 9 6
3 - TuRa Brüggen 3 10 2 8 0 8:3 5 6
4 - BSV Leutherheide 8 2 6 0 6:1 5 6
5 - SC Niederkrüchten 2 7 2 5 0 5:1 4 6
6 - Niersia Neersen 3 6 2 4 0 4:1 3 6
7 - SUS Schaag 3 8 2 6 0 3:0 3 6
8 - TIV Nettetal 2 8 1 6 1 9:3 6 3
9 - SV Oppum 3 8 1 6 1 11:10 1 3
10 - SV Jungblut Born 8 1 6 1 4:3 1 3
11 - DJK Fortuna Dilkrath 3 6 0 6 0 4:4 0 1
12 - TSV Kaldenk. 3 6 0 6 0 2:2 0 1
13 - SG Dülken 8 0 8 0 1:1 0 1
14 - TSF Bracht 3 8 0 7 1 2:18 -16 1
15 - SF Leuth 2 6 0 6 0 0:0 0 0
16 - SV Thomasstadt Kempen 2 9er 7 0 6 1 2:3 -1 0
Meister / Aufstieg Abstieg
17.05.2020 13:00 TIV Nettetal 2 : BSV Leutherheide
17.05.2020 13:00 SV Thomasstadt Kempen 2 9er : TSF Bracht 3
17.05.2020 15:00 SUS Schaag 3 : SG Dülken
24.05.2020 13:00 SC Waldniel 3 : Eintracht Vinhoven
24.05.2020 13:00 SC Niederkrüchten 2 : TSV Kaldenk. 3
Spielfreie Spiele:
SV Jungblut Born : spielfrei