2020

Fu. 1. Mannschaft, Fu. 2. Mannschaft, Fu. A1 Junioren, Fu. Alte Herren, Fu. B1 Junioren, Fu. Bambini, Fu. C1 Junioren, Fu. D1 Junioren, Fu. E1 Junioren, Fu. F1 Junioren, Sonstige Platzbelegung, feiertage Kalender
Samstag, 8. Februar
Zeit: 11:00 - 12:10
Zusammenfassung: Sportfreunde Leuth D1 - JSG Brüggen D2
Beschreibung: D-Jun. Kreisklasse Staffel 10 1 ST.11:00 Uhr Ergebnis: 0:8
Sonntag, 9. Februar
Zeit: 11:00 - 12:36
Zusammenfassung: SV Thomasstadt Kempen B3 9er - Sportfreunde Leuth B1 o.W.
Beschreibung: B-Jun. Kreisklasse Staffel 5 1 ST.11:00 Uhr Ergebnis: 4:6
Mittwoch, 12. Februar
Zeit: 19:30 - 21:14
Zusammenfassung: Concordia Lötsch - SF Leuth
Beschreibung: 1. Mannschaft - Kreisliga B 1 19 ST.19:30 Uhr Ergebnis: 4:0
Samstag, 15. Februar
Zeit: 10:00 - 11:10
Zusammenfassung: DJK-VFL Willich D3 - Sportfreunde Leuth D1
Beschreibung: D-Jun. Kreisklasse Staffel 10 2 ST.10:00 Uhr Ergebnis: 7:0
Sonntag, 16. Februar
Zeit: 12:30 - 14:14
Zusammenfassung: SC Waldniel 2 - SF Leuth
Beschreibung: 1. Mannschaft - Kreisliga B 1 21 ST.12:30 Uhr Ergebnis: 0:3
Zeit: 13:00 - 14:45
Zusammenfassung: SC Niederkrüchten 2 - SF Leuth 2
Beschreibung: 2. Mannschaft - Kreisliga C 1 21 ST.13:00 Uhr Ergebnis: 2:0
Samstag, 22. Februar
Zeit: 15:00 - 16:44
Zusammenfassung: SF Leuth - FC Lobberich/Dyck
Beschreibung: 1. Mannschaft - Kreisliga B 1 20 ST.15:00 Uhr Ergebnis: 6:2
Samstag, 29. Februar
Zeit: 11:00 - 12:00
Zusammenfassung: Sportfreunde Leuth E1 o.W. - SC Niederkrüchten
Beschreibung: E-Jun. Kreisklasse Staffel 17 1 ST.11:00 Uhr
Zeit: 12:15 - 13:25
Zusammenfassung: Sportfreunde Leuth D1 - FC Lobberich/Dyck D
Beschreibung: D-Jun. Kreisklasse Staffel 10 3 ST.12:15 Uhr
Zeit: 14:00 - 15:36
Zusammenfassung: Dülkener FC B2 - Sportfreunde Leuth B1 o.W.
Beschreibung: B-Jun. Kreisklasse Staffel 5 2 ST.14:00 Uhr
Sonntag, 1. März
Zeit: 12:45 - 14:30
Zusammenfassung: SF Leuth 2 - SV Jungblut Born
Beschreibung: 2. Mannschaft - Kreisliga C 1 22 ST.12:45 Uhr
Zeit: 15:00 - 16:44
Zusammenfassung: SF Leuth - TVAS Viersen
Beschreibung: 1. Mannschaft - Kreisliga B 1 22 ST.15:00 Uhr
Montag, 2. März
Zeit: 18:30 - 20:00
Zusammenfassung: Regionalauswahl MG/KR gegen KLE/MO - Leuth
Beschreibung: Sonstige Platzbelegung 14 ST.18:30 Uhr
Samstag, 7. März
Zeit: Tagesereignis
Zusammenfassung: Borussia Oedt, SF Leuth, SC Rhenania Hinsbeck, SC Schiefbahn - Mühlengasse 11, 47929 Grefrath-Oedt
Beschreibung: Bambini Treffs und Freundschaftsspiele 8 ST. Uhr
Zeit: 13:15 - 14:25
Zusammenfassung: SC Waldniel D2 D7 - Sportfreunde Leuth D1
Beschreibung: D-Jun. Kreisklasse Staffel 10 4 ST.13:15 Uhr
Zeit: 13:15 - 14:15
Zusammenfassung: Dülkener FC 1 - Sportfreunde Leuth E1 o.W.
Beschreibung: E-Jun. Kreisklasse Staffel 17 2 ST.13:15 Uhr
Sonntag, 8. März
Zeit: 11:00 - 12:36
Zusammenfassung: Sportfreunde Leuth B1 o.W. - Türk.Islam.Kulturv.Nettetal
Beschreibung: B-Jun. Kreisklasse Staffel 5 4 ST.11:00 Uhr
Zeit: 15:00 - 16:45
Zusammenfassung: Niersia Neersen 3 - SF Leuth 2
Beschreibung: 2. Mannschaft - Kreisliga C 1 23 ST.15:00 Uhr
Samstag, 14. März
Zeit: 11:00 - 12:00
Zusammenfassung: Sportfreunde Leuth E1 o.W. - SC Waldniel E2
Beschreibung: E-Jun. Kreisklasse Staffel 17 3 ST.11:00 Uhr
Zeit: 12:15 - 13:25
Zusammenfassung: Sportfreunde Leuth D1 - SC Niederkrüchten
Beschreibung: D-Jun. Kreisklasse Staffel 10 5 ST.12:15 Uhr
Sonntag, 15. März
Zeit: 11:00 - 12:36
Zusammenfassung: JSG St.Tönis B3 (U17 III) - Sportfreunde Leuth B1 o.W.
Beschreibung: B-Jun. Kreisklasse Staffel 5 4 ST.11:00 Uhr
Zeit: 13:00 - 14:45
Zusammenfassung: SF Leuth 2 - SV Oppum 3
Beschreibung: 2. Mannschaft - Kreisliga C 1 24 ST.13:00 Uhr
Zeit: 15:00 - 16:44
Zusammenfassung: TSV Boisheim - SF Leuth
Beschreibung: 1. Mannschaft - Kreisliga B 1 24 ST.15:00 Uhr
Samstag, 21. März
Zeit: 10:00 - 12:00
Zusammenfassung: SF Leuth, SC Waldniel 1, SC Union Nettetal 2, JSG St. Tönis 2, JSG Boisheim/Dilkrath/Amern - Leuth
Beschreibung: Bambini Treffs und Freundschaftsspiele 9 ST.10:00 Uhr
Zeit: 10:00 - 11:00
Zusammenfassung: SV Vorst E1 - Sportfreunde Leuth E1 o.W.
Beschreibung: E-Jun. Kreisklasse Staffel 17 4 ST.10:00 Uhr
Zeit: 12:30 - 13:40
Zusammenfassung: SuS Schaag D1 o.W. - Sportfreunde Leuth D1
Beschreibung: D-Jun. Kreisklasse Staffel 10 6 ST.12:30 Uhr
Sonntag, 22. März
Zeit: 11:00 - 12:36
Zusammenfassung: Sportfreunde Leuth B1 o.W. - SC Rhenania Hinsbeck B1 o.W.
Beschreibung: B-Jun. Kreisklasse Staffel 5 5 ST.11:00 Uhr
Zeit: 15:00 - 16:44
Zusammenfassung: SF Leuth - Rhen. Hinsbeck 2
Beschreibung: 1. Mannschaft - Kreisliga B 1 25 ST.15:00 Uhr
Zeit: 15:00 - 16:45
Zusammenfassung: TSV Kaldenk. 3 - SF Leuth 2
Beschreibung: 2. Mannschaft - Kreisliga C 1 25 ST.15:00 Uhr
Freitag, 27. März
Zeit: 19:30 - 21:14
Zusammenfassung: Borussia Oedt 2 - SF Leuth
Beschreibung: 1. Mannschaft - Kreisliga B 1 26 ST.19:30 Uhr
Samstag, 28. März
Zeit: 11:00 - 12:00
Zusammenfassung: Sportfreunde Leuth E1 o.W. - SuS Schaag E1 o.W.
Beschreibung: E-Jun. Kreisklasse Staffel 17 5 ST.11:00 Uhr
Zeit: 12:15 - 13:25
Zusammenfassung: Sportfreunde Leuth D1 - TSV Kaldenkirchen 2
Beschreibung: D-Jun. Kreisklasse Staffel 10 7 ST.12:15 Uhr
Sonntag, 29. März
Zeit: 13:00 - 14:45
Zusammenfassung: SF Leuth 2 - TIV Nettetal 2
Beschreibung: 2. Mannschaft - Kreisliga C 1 26 ST.13:00 Uhr
Samstag, 4. April
Zeit: 13:30 - 14:40
Zusammenfassung: Dülkener FC 2 - Sportfreunde Leuth D1
Beschreibung: D-Jun. Kreisklasse Staffel 10 8 ST.13:30 Uhr
Zeit: 13:45 - 14:45
Zusammenfassung: SC Rhenania Hinsbeck E1 - Sportfreunde Leuth E1 o.W.
Beschreibung: E-Jun. Kreisklasse Staffel 17 6 ST.13:45 Uhr
Sonntag, 5. April
Zeit: 11:00 - 12:36
Zusammenfassung: Sportfreunde Leuth B1 o.W. - CSV Marathon 1910 Krefeld
Beschreibung: B-Jun. Kreisklasse Staffel 5 7 ST.11:00 Uhr
Zeit: 13:00 - 14:45
Zusammenfassung: DJK Fortuna Dilkrath 3 - SF Leuth 2
Beschreibung: 2. Mannschaft - Kreisliga C 1 27 ST.13:00 Uhr
Zeit: 15:00 - 16:44
Zusammenfassung: SF Leuth - Dülkener FC 2
Beschreibung: 1. Mannschaft - Kreisliga B 1 27 ST.15:00 Uhr
Donnerstag, 9. April
Zeit: 19:30 - 21:14
Zusammenfassung: TSF Bracht - SF Leuth
Beschreibung: 1. Mannschaft - Kreisliga B 1 28 ST.19:30 Uhr
Zeit: 20:00 - 21:45
Zusammenfassung: SF Leuth 2 - SUS Schaag 3
Beschreibung: 2. Mannschaft - Kreisliga C 1 28 ST.20:00 Uhr
Sonntag, 19. April
Zeit: 13:00 - 14:45
Zusammenfassung: TSF Bracht 3 - SF Leuth 2
Beschreibung: 2. Mannschaft - Kreisliga C 1 29 ST.13:00 Uhr
Zeit: 15:00 - 16:44
Zusammenfassung: SF Leuth - TuRa Brüggen 2
Beschreibung: 1. Mannschaft - Kreisliga B 1 29 ST.15:00 Uhr
Mittwoch, 22. April
Zeit: 18:30 - 20:06
Zusammenfassung: SC Waldniel B2 - Sportfreunde Leuth B1 o.W.
Beschreibung: B-Jun. Kreisklasse Staffel 5 8 ST.18:30 Uhr
Samstag, 25. April
Zeit: Tagesereignis
Zusammenfassung: SuS Schaag, SF Leuth, Thomasstadt Kempen 2, SC Niederkrüchten, Tura Brüggen 1 - Kindter Str. 28, 41334 Nettetal (Schaag)
Beschreibung: Bambini Treffs und Freundschaftsspiele 10 ST. Uhr
Zeit: 11:00 - 12:00
Zusammenfassung: Sportfreunde Leuth E1 o.W. - TSV Kaldenkirchen E 1
Beschreibung: E-Jun. Kreisklasse Staffel 17 7 ST.11:00 Uhr
Zeit: 12:15 - 13:25
Zusammenfassung: Sportfreunde Leuth D1 - SC Rhenania Hinsbeck D2
Beschreibung: D-Jun. Kreisklasse Staffel 10 9 ST.12:15 Uhr
Sonntag, 26. April
Zeit: 11:00 - 12:36
Zusammenfassung: Sportfreunde Leuth B1 o.W. - VfB Uerdingen 1 o.W.
Beschreibung: B-Jun. Kreisklasse Staffel 5 9 ST.11:00 Uhr
Zeit: 13:00 - 14:44
Zusammenfassung: SV Vorst 2 - SF Leuth
Beschreibung: 1. Mannschaft - Kreisliga B 1 30 ST.13:00 Uhr
Zeit: 13:00 - 14:45
Zusammenfassung: Eintracht Vinhoven - SF Leuth 2
Beschreibung: 2. Mannschaft - Kreisliga C 1 30 ST.13:00 Uhr
Samstag, 2. Mai
Zeit: 11:00 - 12:10
Zusammenfassung: Sportfreunde Leuth D1 - BSV Leutherheide 1 (7er) o.W.
Beschreibung: D-Jun. Kreisklasse Staffel 10 10 ST.11:00 Uhr
Zeit: 11:30 - 12:30
Zusammenfassung: JSG Boisheim/Dilkrath/Amern E1 - Sportfreunde Leuth E1 o.W.
Beschreibung: E-Jun. Kreisklasse Staffel 17 8 ST.11:30 Uhr
Sonntag, 3. Mai
Zeit: 11:00 - 12:36
Zusammenfassung: Sportfreunde Leuth B1 o.W. - SV Vorst 1 o.W.
Beschreibung: B-Jun. Kreisklasse Staffel 5 11 ST.11:00 Uhr
Zeit: 12:45 - 14:30
Zusammenfassung: SF Leuth 2 - SV Thomasstadt Kempen 2 9er
Beschreibung: 2. Mannschaft - Kreisliga C 1 31 ST.12:45 Uhr
Zeit: 15:00 - 16:44
Zusammenfassung: SF Leuth - TSV Kaldenk. 2
Beschreibung: 1. Mannschaft - Kreisliga B 1 31 ST.15:00 Uhr
Samstag, 9. Mai
Zeit: 11:00 - 12:00
Zusammenfassung: Sportfreunde Leuth E1 o.W. - SSV Grefrath
Beschreibung: E-Jun. Kreisklasse Staffel 17 9 ST.11:00 Uhr
Zeit: 14:45 - 15:55
Zusammenfassung: JSG Brüggen D3 - Sportfreunde Leuth D1
Beschreibung: D-Jun. Kreisklasse Staffel 10 11 ST.14:45 Uhr
Sonntag, 10. Mai
Zeit: 11:00 - 12:45
Zusammenfassung: TuRa Brüggen 3 - SF Leuth 2
Beschreibung: 2. Mannschaft - Kreisliga C 1 32 ST.11:00 Uhr
Zeit: 11:00 - 12:36
Zusammenfassung: TSV Bockum 2 - Sportfreunde Leuth B1 o.W.
Beschreibung: B-Jun. Kreisklasse Staffel 5 11 ST.11:00 Uhr
Zeit: 15:00 - 16:44
Zusammenfassung: DJK Oberkrüchten - SF Leuth
Beschreibung: 1. Mannschaft - Kreisliga B 1 32 ST.15:00 Uhr
Samstag, 16. Mai
Zeit: Tagesereignis
Zusammenfassung: SC Union Nettetal 2, SF Leuth, Borussia Oedt, SC Schiefbahn 2 - Lobbericher Str. 69A, 41334 Nettetal
Beschreibung: Bambini Treffs und Freundschaftsspiele 11 ST. Uhr
Sonntag, 17. Mai
Zeit: 11:00 - 12:36
Zusammenfassung: JSG FC St.Hubert/VfL Tönisberg o.W. - Sportfreunde Leuth B1 o.W.
Beschreibung: B-Jun. Kreisklasse Staffel 5 10 ST.11:00 Uhr
Zeit: 12:45 - 14:30
Zusammenfassung: SF Leuth 2 - SC Waldniel 3
Beschreibung: 2. Mannschaft - Kreisliga C 1 33 ST.12:45 Uhr
Zeit: 15:00 - 16:44
Zusammenfassung: SF Leuth - DJK Fortuna Dilkrath 2
Beschreibung: 1. Mannschaft - Kreisliga B 1 33 ST.15:00 Uhr
Sonntag, 24. Mai
Zeit: 15:00 - 16:44
Zusammenfassung: SuS Schaag - SF Leuth
Beschreibung: 1. Mannschaft - Kreisliga B 1 34 ST.15:00 Uhr
Zeit: 15:00 - 16:45
Zusammenfassung: SG Dülken - SF Leuth 2
Beschreibung: 2. Mannschaft - Kreisliga C 1 34 ST.15:00 Uhr
Samstag, 6. Juni
Zeit: Tagesereignis
Zusammenfassung: SSV Grefrath, SF Leuth, SC Waldniel 1, Vfl Willich 1, SC Union Nettetal 1 - Heide 11, 47929 Grefrath (Parkplatz Eisstadion)
Beschreibung: Bambini Treffs und Freundschaftsspiele 12 ST. Uhr
Samstag, 20. Juni
Zeit: Tagesereignis
Zusammenfassung: SSV Grefrath, FC Lobberich/Dyck, SF Leuth, SC Waldniel 1 - Heide 11, 47929 Grefrath (Parkplatz Eisstadion)
Beschreibung: Bambini Treffs und Freundschaftsspiele 13 ST. Uhr

Powered by PHP iCalendar 2.22
Diese Site ist RSS-Enabled