Login Heute ist Donnerstag, 22. Juni 2017
Hauptmenü
  • Home

  • Badminton
  • Fußball
  • Tischtennis
  • Turnen
  • Allgemeines

  • News
  • Termine
  • Vereinsspielplan
  • Presse
  • Fotoalbum

  • Vorstand
  • Satzung
  • Anmeldung
  • Sportanlagen

  • Gästebuch
  • Links
  • Kontakt

  • Updates
  • Impressum

  • Jetzt bei facebook:



    Für weitere Informationen einfach auf den Namen klicken.

    Unser Vorstand
    1. Vorsitzender Rainer Lutz rainer.lutz [at] djkleuth.de
    1. Schriftführer Patrick Pfeiffer patrick.pfeiffer [at] djkleuth.de
    1. Kassierer Hermann-Josef Vitt hj.vitt [at] djkleuth.de
    2. Vorsitzender Ralf Nelissen ralf.nelissen [at] djkleuth.de
    2. Schriftführer Tim Paland tim.paland [at] djkleuth.de
    2. Kassierer Markus Zetzen 2.kassierer [at] djkleuth.de
    Sozialwart Tim Paland tim.paland [at] djkleuth.de
    Jugendausschuss Vorsitzender Ralf Nelissen ralf.nelissen [at] djkleuth.de
    stellv. Jugendausschuss Vorsitzender Hermann Vrenken hermannj.vrenken [at] djkleuth.de


    Abteilungsleiter
    Badminton Jugend Stefanie Th?nnissen badmintonjugend [at] djkleuth.de
    Badminton Senioren Sebastian Rook badmintonsenioren [at] djkleuth.de
    Fußball Jugend Thomas Klaas thomas.klaas [at] djkleuth.de
    Fußball Stamm Andr Paland andre.paland [at] djkleuth.de
    Tischtennis Jugend Bastian Giesen tischtennisjugend [at] djkleuth.de
    Tischtennis Senioren Alexander B?schkes tischtennissenioren [at] djkleuth.de


    Funktionsträger
    (Keine Vorstandsmitglieder)
    Fußball Jugend Geschäftsführer Marco Kaisers marco.kaisers [at] djkleuth.de
    Fußball Stamm Geschäftsführer Patrick Pfeiffer patrick.pfeiffer [at] djkleuth.de
    Fußball Marketing Patrick Pfeiffer patrick.pfeiffer [at] djkleuth.de
    Internet Redaktion Hartwig Jan?en webmaster [at] djkleuth.de
    Internet Redaktion Thomas Klaas thomas.klaas [at] djkleuth.de

    Zertifikat


    Partner: VVV-Venlo


    Werbung


    Vereinslokal


      Oben

    © by Internet Redaktion 2003-2017

    Oben